ホーム 製品GPON OLT

FTTxネットワークのための16のGPONの港の光学ネットワーク ターミナルの広帯域アクセス サービス

FTTxネットワークのための16のGPONの港の光学ネットワーク ターミナルの広帯域アクセス サービス

中国 FTTxネットワークのための16のGPONの港の光学ネットワーク ターミナルの広帯域アクセス サービス サプライヤー

大画像 :  FTTxネットワークのための16のGPONの港の光学ネットワーク ターミナルの広帯域アクセス サービス

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: GOSPELL
証明: ISO9001,FCC,CE
モデル番号: GP-7100

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
供給の能力: 100pcs/month
連絡先
詳細製品概要
ハイライト:

gpon optical network unit

,

optical network terminal

16のGPONの港GPON OLTおよびONUのFTTxネットワークの広帯域アクセス サービス

 

 

プロダクト概観

GP-7100はFTTxネットワークの広帯域アクセス サービスを提供するように設計されているGOSPELLによって進水する費用効果が大きいGPON光学ライン(OLT)末端のシリーズです。

それはITU-T G.984.x GPONの標準に従います、持っていますキャリア等級の信頼性、密集した構造をあり、缶は16までのGPONの港、2 10ギガビットのイーサネットSFP+および1:128によって裂かれる比率によって責任の最高の2048年を支える4つのGEのコンボのアップリンクの港を提供します。GP-7100低い電力の消費をおよび安定性が高いコミュニケーション部屋に、取付けることができます特色にし、屋外のキャビネットは、広帯域アクセスのために、VoIPおよびOTT配置を整備します。

 

 

主な特長

高性能

  • 1024/2048まで責任をsupporing 8/16 GPONの港
  • 2 10ギガビットのイーサネットSFP+および4つのGEのコンボのアップリンクの港
  • 下り回線の2.5GbpsおよびPONの港ごとのアップリンクの帯域幅の1.25Gbpsまで

キャリアの等級の信頼性

  • PON港および装置は余分な保護議定書を基づかせていました
  • サポート1+1余分なACまたはDC電源
  • BFD、FlexLink、リンク集合およびループバック検出の保護

強力なマルチキャスト機能

  • 詮策するIGMP v1/v2/v3、IGMGおよびIGMPの委任状
  • IGMPは許可、IGMGフィルター絶食します
  • マルチキャストVLAN登録および写し
  • PIM-SM、PIM-DMおよびPMG-SSM
  • MLDv1、詮策するMLDv2

 

 

強力なQoSおよび機能

  • 多数のQoS優先順位制御、2は3色の基礎トラフィック管理の作戦を評価します
  • 託されたアクセス・レートによる港/交通ベースの形成および流れ統計量
  • 港か自己定義された流れに基づく極度の列のスケジューラー
  • MACおよび港ベースの速度の限定および帯域幅制御
  • サポート動的帯域幅の割振り(DBA)
  • ONU自動検出、証明および登録

しっかり止められていたネットワーク:

  • 反DOS、みみずおよびブロードキャスト・ストームの攻撃
  • からかい、あふれる反ARP
  • IEEE 802.1xおよびAAA/Radiusの証明
  • サポートDHCP Option82およびPPPoE+
  • サポートARPメッセージの抑制および黒いリスト
  • アクセス・コントロール・リスト(ACL)ろ過および分類
  • port/MAC/IP/VLANベースの結合を支えます

技術仕様:

 

アップリンクの港
GEの銅 4 x 100/1000Base-T、RJ-45の自動交渉
GE SFP 4つのx SFPスロット、サポート100/1000Base-LX光学トランシーバー モジュール、IEEE 802.3z
10GE SFP+ 2 x 10GE SFP+スロット、サポート10Gbit光学トランシーバー モジュール
PONの港
インターフェイス 8/16のx SFPスロット、サポートITU-T G.984.2 GPON SFPモジュール
標準 ITU-T G.984 GPON
分裂の比率 1:128 (最高)
伝送距離 20km
伝送速度 Tx:2.5Gbps、Rx:1.25Gbps
波長 Tx:1490nm、Rx:1310nm
コネクター SC
光ファイバーのタイプ 単一モード、単一繊維
Tx/Rxの光学力 Tx:5dBmへの1.5、Rx:-28dBm
電源
電源 2つのxの電源スロット、サポート1+1のホットプラグ対応AC/DCの電源
AC PSU選択:AC PSU選択:110-220V、50/60Hz AC、入る1.5A (最高)
DC PSUの選択:-48VのDC入力
パワー消費量 45W (最高)
雑多
フロント・パネル リンク、行為および電源の状況表示のためのLEDの表示器
1つのx RS-232のコンソール ポート(RJ-45コネクター)
1つのxの補助の港
背面パネル 組み込み3の冷却ファン
1つのxのアース端子
環境
実用温度 0℃への45℃ (32℉への113℉)
保管温度 -40℃への80℃ (- 40℉への176℉)
作動の湿気 90%まで、不凝縮
機械
設置タイプ 19' 『ラック マウント
プロダクト次元(W x D) H X 482mm x 44.5mm x 380mm/19' 『x 1.73』 『(1 RU) x 15.0』 『
カートン次元(W x D) H X 520mm x 140mm x 460mm/20.5 ' 『x 5.5" 『x 18.1』 『
プロダクト重量 およそ5.0Kg (11.0 lbs)
 

 

 

発注情報:

ハードウェア オプション
オーダー コード 記述
GP-7108 8 x GPON SFPスロット、2 x 10GE SFP+スロット、4つのx SFPスロット、4 x GEの銅との1U OLT
GP-7116 16 x GPON SFPスロット、2 x 10GE SFP+スロット、4つのx SFPスロット、4 x GEの銅との1U OLT
GP-PWR-AC ACプラグイン可能なPSUモジュール、110-220V、50/60Hz AC、入る1.5A (最高)
GP-PWR-DC DCプラグイン可能なPSUのモジュール、-48VのDC入力
OM GPONクラスのB+ GPON OLT SFPモジュール(SCのコネクター、Tx/Rx:1490/1310nmの単一モード、単一繊維、20km)

 

連絡先の詳細
Gospell Digital Technology Co.,ltd

コンタクトパーソン: Collins

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)